Инновационная линейка компактных струйных устройств Brother InkBenefit Plus с чернилами WWM B51 – Ваш помощник в бизнесе

Идею встроенных СНПЧ подхватила и компания Brother, выпустив инновационную линейку компактных струйных устройств InkBenefit Plus: Brother DCP-T300, DCP-T500W, DCP-T700W

Brother DCP-T300

СНПЧ жестко встроена в корпус, поэтому переносить, заправлять, использовать МФУ – легко и просто. Доступны пользователю только заправочные отверстия, все остальное скрыто в корпусе. Поэтому очень важно использовать качественные чернила, которые проверены в работе на таких принтерах, ибо любая проблема с чернилами может превратиться в катастрофу – разбирать и ремонтировать такие МФУ сложно, почти невозможно без повреждения корпуса и внутренностей.

Поскольку емкости-доноры устройств Brother имеют горизонтальную жесткую перегородку, то, в отличие от доноров принтеров серии Epson L, становится невозможным опустошить донор, отбирая шприцом старые, просроченные, некачественные и т.д. чернила из него непосредственно через заправочное отверстие – остатки чернил находятся на недосягаемом дне нижнего отсека донора. Отсеки соединяются на задней стенке доноров.

Экономное и одновременно качественное, проверенное решение для новых МФУ Brother - это чернила В51 – черные пигментные В51/ВР и цветные В51/C, B51/M, B51/Y.


Спокойно используйте МФУ Brother со встроенной СНПЧ в своем офисе, не отвлекаясь на возможные проблемы с печатью - о качестве чернил для этих устройств мы позаботились за Вас!

Пример печати на офисной бумаге: слева – чернила Brother, справа – В51 от WWM.

МФУ Brother WWM

Успехов в бизнесе!

Кнопка связи